Yosino. ru - продажа купить японские авто запчасти во Владивостоке по РФ и СНГ

2
1

ООО "Мотор Владивосток"

Главная | Контакты | Оплата | Гарантии | Заказать
Аукцион
1 ЗАКАЗ
1 БЛОГ ДИРЕКТОРА
1 ПРИНЦИПЫ
1 ДВИГАТЕЛИ
1 РЕМОНТ
1 ДОСТАВКА
1 КОНТАКТЫ
1 РЕКВИЗИТЫ
1 ССЫЛКИ
1 НАШИ ДРУЗЬЯ

Обновленный пикап Тойота ХайЛюкс | Toyota Hilux объявился на потребительском рынке Японии

 

19 августа 2020 года. С новым концептуальным дизайном единственный в своем роде японский пикап Тойота ХайЛюкс | Toyota Hilux вышел на внутренний отечественный потребительский рынок и продается он в сети официальных дилеров на всей территории своей страны с 8 августа нынешнего года. Такое объявление для сведения национальной общественности Японии размещено в корпоративных средствах массовых информации корпорации Тойота Мотор | Toyota Motor Corporation.
Анонсируя это предложение, производитель подчеркивает, о его неоспоримых потребительских качествах, в том числе и о нововведении, введенные новые принципы кузовостроения и технического дизайна внешности этого автомобиля, способного удовлетворить своими эксплуатационными возможностями пользователя. Речь идет об улучшении конструкции самого кузова в направлении усиления пространственной прочности ее каркаса и совершенствования дизайна экстерьера автомобиля.
Корпорация Тойота Мотор | Toyota Motor Corporation напоминает, что эта модель автомобиля является базовым образцом модернизированного пикапа 2017 года, но получившего, в следствии технического и технологического обновления, наилучшие качества, соответствующие интересу выросших потребительских требований, проявленных у потенциальных клиентов нового поколения, которые по- прежнему уважительно относятся именно к такой комбинированной форме мобильного средства, совмещающие способности перевозки не только транспортабельного груза и одновременно ограниченное число пассажиров или расширенного состава профессионального экипажа.    
Как уточняет корпорация Тойота Мотор | Toyota Motor Corporation эта настоящая модель отечественного пикапа Тойота ХайЛюкс | Toyota Hilux обладает высокими эксллуатационными качествами самого кузова, подверженного не только влиянию всевозможного и неблагоприятного состояния дорожного покрытия или пересеченной местности, но и благополучно переносит погодные и климатические особенности островного маршрута.
Отдельно обращает вниманию клиентов- это улучшенная формула силовой установки, дизельного двигателя внутреннего сгорания 2GD-FTV, с общим объемом цилиндров в 2,4 литра, с высоким показателем топливной эффективности, включающие минимизированный уровень потребление горючего и экологических характеристик- то есть выбросов углекислого газа, а также вместе с этими показателями и как следствие- высокий уровень производительности, пропорционально тяговыми усилиями и практически всех механических узлов автомобиля, включающие шестиступенчатую автоматическую коробку переключения передач придающие в совокупности энергичные ходовые качества драйвера 4WD, соответствующие способностям и опыту рулевого водителя.
Кроме того, улучшены, по сравнению со своими предшественниками или старшими братьями, и комфорт в пассажирской кабине в следствии применения подвески особой конструкции и возможности управления водителем рулевого оборудования колесом за счет масляного гидравлического усилителя.
Но конечно, самое главное из потребительских качеств пикапа- это безопасность эксплуатации пикапа Тойота ХайЛюкс | Toyota Hilux.

Mitsubishi Lancer

Сравнение Honda MDX и Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Avensis 2000

Mazda 323 Exclusive 2002

Honda Civic Type-R 2003

Toyota RAV4 2004

Nissan Pathfinder

Nissan Patrol 2004

Mitsubishi Grandis, 2004 год

Mitsubishi Pajero Pinin 2001