Yosino. ru - продажа купить японские авто запчасти во Владивостоке по РФ и СНГ

2
1

ООО "Мотор Владивосток"

Главная | Контакты | Оплата | Гарантии | Заказать
Аукцион
1 ЗАКАЗ
1 БЛОГ ДИРЕКТОРА
1 ПРИНЦИПЫ
1 ДВИГАТЕЛИ
1 РЕМОНТ
1 ДОСТАВКА
1 КОНТАКТЫ
1  
1  
1  

Тойота | Toyota  и Хонда | Honda приступают к экспериментальным испытания мобильной электростанции на базе автобусного транспортного средства с генераторами электрической энергии

 

31 августа 2020 года. Токио. Япония.  Совместное заявление о взаимном сотрудничестве в области промышленного развития и совершенствования мобильных энергетических средств на основе отдельных индивидуальных корпоративных достижений корпорации Тойота Мотор | Toyota Motor Corporation и компании Хонда Мотор | Honda Motor Co., Ltd., размещено в средствах массовых информации первого участника для сведения мировой и национальной общественности Японии, интересующихся развитием мировой автомобильной промышленности.
Как явствует из содержания рабочего выступления речь идет о создании принципиально новой форме организации создания, транспортировки и доставки расходного материала, газообразного водорода, для множества транспортных средств с энергетическими установками топливных элементов.  И более того, в процессе демонстрационных испытаний этого технологического процесса Moving e, решатся будут вопросы оптимизации условий надежной и своевременной поставки по заявкам потребителям в любое место и время суток.
Одновременно создатели корпорацияТойота Мотор | Toyota Motor Corporation и компании Хонда Мотор | Honda Motor Co., Ltd., в лице оператора «Центра научно- исследовательских и опытно- конструкторских разработок» Honda R&D Co., Лимитед уверены, что масштабная организационная подготовка и реализация таких концентрированных мероприятий в форс мажорных обстоятельствах, т.е. при незначительных и масштабных стихийных бедствиях, как например землетрясение или наводнении, позволит уменьшить или минимизировать физический и моральный ущерб потерпевшим.
Доставка пакетированной потенциальной электроэнергии, в физическом объеме аккумуляторных электрических батарей пострадавшим жителям от стихийных бедствий в следствии разрушения внешних линий электропередач, должна осуществиться достаточно полно оперативно по времени.
Как сообщают авторы и исполнители этих практических испытаний, они должны собрать весь экзаменационный технический и технологический материал, для создания материально- технической базы и парк транспортных средств, способных за короткое время оперативно и быстро реализовать и решить все заблаговременно намеченные и возложенные задачи, а именно нацеленные на исключение проблем отсутствия и дефицита посредством обеспечения энергетическими ресурсами населения для надежной их жизнедеятельности, как  потребителей, в экстремальных условиях.
В первый экспериментальный испытательный мобильный поход сформированы следующие технические средства»- это переоборудованный пассажирский автобус Toyota FC на автономных топливных элементах  с технологическим устройством- оборудованием извлечения водорода Honda Power Exporter 9000 способного зарядить двадцать портативных генераторов LiB-AID E500 и и тридцать шесть батарейных модулей Honda Mobile Power Pack (MPP), предназначенных для осуществления зарядочный операций аккумуляторных батарей в процессе автомобильного движения электростанции- автобуса к намеченному месту или пункта прибытия и  выдачи.  
В отдельных случаях при оперативной необходимости, энергетическое транспортное средство, грузовой автобус Toyota FC может выполнять функции самостоятельной электростанции, что не мало важно при тяжелых ситуациях отсутствия электрической энергии для потребителя.


Mitsubishi Lancer

Сравнение Honda MDX и Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Avensis 2000

Mazda 323 Exclusive 2002

Honda Civic Type-R 2003

Toyota RAV4 2004

Nissan Pathfinder

Nissan Patrol 2004

Mitsubishi Grandis, 2004 год

Mitsubishi Pajero Pinin 2001